У меня на руках только листок убытия, датированный февралям и штамп в паспорте, выписана в февраля 2010.
Вопрос: бывший муж меня выписал по решению суда (решение было в феврале 2010 г.) из его квартиры (г.Москва), об этом я узнала спустя 2 месяца, какие штрафные санкции будут применены ко мне если я буду прописываться (регистрироваться) на постоянное место жительства в г.Москве, спустя 90 дней от даты выписки. У меня на руках только листок убытия, датированный февралям и штамп в паспорте, выписана в февраля 2010.
Заранее спасибо.
С уважением Ната.
90 дней будут отсчитываться с того времени, когда Вы узнали о своем нарушенном праве. Советую восстановить процессуальные сроки и обжаловать решение суда.