Тамбов, 16.03.2016, 09:49

Работница под камерами украла 40 тысяч и скрылась - что произойдет?

Вопрос №9998812 из г. Тамбов
опубликован 16.03.2016, 09:49
Девушка на работе под камеры размеренно взяла около 40 тысяч деньги под камеры брала и их якобы относилв директору как всегда только по дороге часть убирала себе где камер вроде нет! На камерах себе ни куда не ложила! Увидела как полиция снимает видео с камер мне ни кто ни чего не сказал болтше не выла! (документов договопов не было просто лежит там трудовая! Что может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так брала или якобы брала?

16.03.2016, 09:50

Ну на камеры получается брала но как всегда или разменять носила или отдать

16.03.2016, 09:51

Если деньги не присвоила, то ничего не будет. И наоборот.

16.03.2016, 09:52

Добрый! Девушка на работе под камеры размеренно взяла около 40 тысяч деньги под камеры брала и их якобы относилв директору как всегда только по дороге часть убирала себе где камер вроде нет! На камерах себе ни куда не ложила! Увидела как полиция снимает видео с камер мне ни кто ни чего не сказал болтше не выла! ( документов договопов не было просто лежит там трудовая ! Что может быть

16.03.2016, 09:55

Уголовная ответственность за кражу

16.03.2016, 10:42

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034