Нижний Новгород, 16.03.2016, 11:51

Скажите пожалуйста может ли банк снять с моего счета денежные средства за долг моего брата.

Вопрос №10000346 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.03.2016, 11:51
Скажите пожалуйста может ли банк снять с моего счета денежные средства за долг моего брата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не являетесь поручителем по кредиту, то нет, ответственность заёмщика - должника персональная.

16.03.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
ДА.Спасибо большое за консультацию и за быстрый ответ.

нет. не может снять

16.03.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
ДА.Спасибо большое за консультацию и за быстрый ответ.

Добрый день нет не может

16.03.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
ДА.Спасибо большое за консультацию и за быстрый ответ.

Здравствуйте! У моего брата долг в банке, может ли этот банк снять с моего счета деньги в долг брата? Спасибо!

16.03.2016, 11:54

Добрый день. Нет, это незаконно, если Вы не являетесь его поручителем

16.03.2016, 11:54

Здравствуйте.

Нет, не может.

16.03.2016, 11:54

Если Вы не являетесь поручителем по кредиту, то нет, ответственность заёмщика - должника персональная.

16.03.2016, 11:58