Вступление в члены СНТ и возможные затраты - информация для новых собственников без построек
Получила в наследство в СНТ участок земли без постройки. Собственник за не уплату членских взносов был в своё время исключён из членов пайщиков. Вступив в наследство я хотела бы вступит в члены СНТ и построить дом. За что и сколько я должна заплатить, чтобы меня приняли в члены СНТ.
Пишите заявление на вступление в члены СНТ, после включения вас в члены СНТ, вы должны заплатить вступительный взнос, он в каждом СНТ свой, и потом членские взносы за каждый год. Лучше всего ознакомиться с Уставом СНТ, а также с протоколами общий собраний, на которых решаются вопросы с выплатами, какие выплаты должны нести собственники зем.участков (члены СНТ)