Как правильно составить исковое заявление по заработной плате и во сколько это обойдется - разбираемся и стоит ли затевать игру свеч
Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу можно и здесь в личку и Вам составят исковое заявление. "Игра свеч стоит"! У каждого юриста свои расценки.
Помимо зарплаты в Вашу пользу будет удержана компенсация за задержку и моральный вред
Лучший вариант в таком случае обратиться с жалобой в прокурату
Здравствуйте!
Если Ваши права нарушены работодателем, то стоит. Помимо невыплаченного заработка Вы можете также взыскать проценты и компенсацию морального вреда, если, конечно, не пропустите срок обращения в суд. Тратить время на обращения в прокуратуру и другие органы не рекомендую. Лично Вы от этого никакой выгоды не получите.
Стоимость составления искового заявления обсуждается непосредственно с выбранным Вами адвокатом или юристом.