Проблема с возвратом билетов в компании mego.travel - стоит ли игра свеч?
Купил авиабилет в компании mego.travel. Билеты туда-обратно. Туда 21.09 обратно 10.09. Москва-Варадеро-Москва. Купили страховку для возврата билетов «возврат без потерь» за 20 к.
Мы хотим сдать обратные билеты, так как планы поменялись, билеты к сожалению не хотят возвращать, ссылаясь, что частично использованные билеты не возвращают. Нам кажется это не правомерно, да и еще страховка оплачена. Пожалуйста разъясните, стоит ли игра свеч, просто очень обидно что такие наглецы попадают. Обратная связь вотсап +525647185736
Лучший ответ
Здравствуйте
Часть денег за билеты вы вернуть сможете, если обратный вылет 10.10.
Страховку тоже можете вернуть.
Нужно направить претензию перевозчику.