Как переоформить полис ОСАГО на себя и вписать супругу, если автомобиль использовался ранее детьми?
Я владелец автомобиля.
На машине до недавних пор ездил только мой сын, и ОСАГО он сделел только на себя, т.е. мы с женой не вписаны.
Сейчас сын уехал учиться за рубеж, а машина стоит под окном.
Ключи, документы -- в наличии, собственник -- я.
Могу ли я как-то переоформить полис ОСАГО или вписать в него себя и жену?
Я обратился в Росгосстрах -- мне отказали, сказав, что это может сделать только страхователь или кто-то еще по его генеральной доверенности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ВАМ неправильно сказали. Вы имете право сделать страховку на авто
УДАЧИ ВАМ