Требуется ли согласие супруги при подарке дома племяннику, если я являюсь единственным собственником?
Добрый день! подскажите мы с супругом находимся в официальном браке. в браке мной был куплен дом, собственник я одна.Сейчас я хочу подарить дом племяннику , требуется ли согласие супруги?
Да, потребуется нотариальное согласие супруга
Добрый вечер! Да. необходимо нотариальное согласие второго супруга.