Сыктывкар, 16.03.2016, 21:29

Если у мастера котельной ненормированные дни, в рабочей неделе.

Вопрос №10005890 из г. Сыктывкар
опубликован 16.03.2016, 21:29
Если у мастера котельной ненармированые дни, в рабочей неделе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А в чем собственно вопрос?

16.03.2016, 21:30

Он утверждает что у него ненармированый день, и сколько у мастера часовой рабочий день

16.03.2016, 21:41

Все прописано в трудовом договоре, а вообще в соответствии с нормами ТК РФ установлена 40 часовая рабочая неделя.

16.03.2016, 21:42