Новое требование - приобретение квартиры с материнским капиталом через нотариуса с января 2022 года
Хотим купить квартиру с материнским капиталом, узнали, что с января этого года купить квартиру можно только через нотариуса, хотя до этого составлялся договор в простой письменной форме.
Лучший ответ
Увы, Людмила. Сейчас нотариусы много за что деньги берут (раньше, этого действительно не требовалось). Хорошего Вам вечера.