Трагическая смерть мамы в санатории г. Анапы - недосмотр или небрежность медицинского персонала?
в произвольной форме, опишите всю ситуацию, пусть проведут расследование, была ли смерть матери по причине халатного отношения мед.персонала и пр.
Соболезную.
Заявление в прокуратуру пишется своим словами, шаблонов нет.
Как было так и напишите с требованием провести проверку.
Добрый вечер, София!
Жалоба пишется без шаблона по фактам, необходимо истребовать журнал звонков и вызовов мед.работников, по другому тяжело будет доказать, что вы вызывали мед работников, но они не госпитализировали Вашу маму. Можно написать жалобу в министерство здравоохранения.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»