Как определить порядок пользования квартирой при наличии совладельцев? Рассмотрение вопроса о ведении квартиры и защите прав собственника
Как определить порядок пользования квартирой? Я собственник квартиры, в которой также зарегистрирован мой брат - у него 1/6 часть в результате отказа от приватизации, но он ведёт себя как хозяин: издевается надо мной, творит беспредел. Можно как-нибудь по суду определить порядок пользования, а то получается, что собственник я, а обращаются со мной как с приживалкой. Заранее спасибо!
продайте квартиру и купите другую. новый собственник ему даст пинка под зад с реактивным ускорением.
а сейчас ничего с братом поделать не сможете. имеет право на пожизненное проживание в квартире