Возможно ли признать недопустимым доказательством постановление об орм пз при расхождении с фактическими данными о датах передачи денег и товара?
Возможно ли в суде признать недопустимым доказательством постановление об орм пз при следующих обстоятельствах: передача денег 10 числа, а передача товара 15 числа, однако в постановлении указана дата утверждено 10 числа и провести 10 числа орм? Фактически 10 числа пз не удалась, а на 15 число постановления нет!
Такое право имеете. Заявите ходатайство в суде и представьте свои доводы. А удовлетворить или отказать в ходатайстве - это право суда.
Здравствуйте! если бы было проведено 5 числа . тогда да. можно было признать недопустимым. а так- оснований нет
Здравствуйте!
Постановление о проведении ОРМ Проверочная закупка в данном случае имеет юридическую силу! К нему по любому был написан рапорт, что ОРМ осуществлено не было по причине........... и что оно запланировано на другой день! Вопрос в другом! Есть ли акт выдачи денежных средств от 15 числа? и еще другие документы от 15 числа (личный досмотр закупщика, его заявление о добровольном участии в ОРМ и т.д.)???????!!!!!!!!!!!!
228?????