С кем останется квартира после смерти тети без завещания?

У меня умерла тетя, детей и мужа у нее нет, квартира приватизированна, в ней осталась прописана ее сестра (моя мама) но так же есть ещё сестры, завещания покойная не оставила: вопрос: кто и какие права имеет на квартиру?
Лучший ответ

Добрый день, если у тети нет и родителей, то право наследования имеют наследники второй очереди: полнородные и неполнородные братья и сестры.