Спорный штраф от ССП - какие документы требовать и могут ли они явиться ко мне?
Буквально на днях пришло письмо от ссп о взыскании штрафа (нарушение пдд по камере фото-видеофиксации) в 500 р за сентябрь 2014 г. Однако никакого письма с постановлением я не получал. Мне приходил лишь один штраф в конце 2015 г (актуальный) и я его оплатил вовремя. Могут ли ссп явиться ко мне и какие документы требовать предъявить (документы о вручении постановления, само постановление с фото машини)? Учитывая, что я не был проинформирован о данном штрафе уже как полтора года и у них не может быть документов с моей подписью о вручении. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше сами посетите приставов и решение проблему
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, но мне не это нужно. Нет конкретного ответа ни на один вопрос. И что значит сами посетите/решите? Тратить свое время? Платить за то, чего возможно и не было или уже не актуально?