У истца вдруг появились квитанции, чеки.
9.12.2009 был суд, меня осудили по ч.1 ст 116 УК РФ, присудили штраф в пользу государства, истцу в возмещении материального и морального ущерба было отказано, т. к. он не мог предоставить счета и квитанции, а спустя почти год после случившегося (сегодня 9.04.2010) получил исковое извещение о взыскании материального ущерба и морального вреда. У истца вдруг появились квитанции, чеки. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
если вы получили повестку с копией искового заявления, то вы должны явиться в суд в назначенное время для участия в рассмотрении заявленного иска
если вам пришла копия заочного решения суда, вы можете отменить это решение и просить заслушить дело с вашим участием