Что делать, если ЖКХ отказывает о создании комиссии. Затоплено две квартиры, одну квартиру надо вскрывать.
Что делать, если жкх отказывает о создании комисии. Затоплено две квартиры, одну квартиру надо вскрывать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Обратиться в жилищную инспекцию.