Неожиданный судебный приказ о взыскании долга за газ - как отменить его?
1. Заявление об отмене Судебного приказа рассматривает суд, его вынесший, т.е. тот же самый Мировой судья.
2. Заявление можно ничем не мотивировать, просто указав, что Вы возражаете против исполнения Судебного приказа.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
1. Судье, вынесшему приказ.
2. указывайте любые возражения, в том числе и перечисленные Вами.
Вадим Мартенович, возражения относительно исполнения судебного приказа подаются тому же судье, который его вынес. В течение 10 дней с даты получения вами СП.
Заявление может быть простое- не согласен в суммой, не согласен с взысканием вообще, прошу отменить.