Каковы права на машину после переоформления во время брака и развода?
Находясь в браке была приобретена машина, также находясь в браке ее переоформил муж на другого человека, после этого развелись, имею ли я какую то часть от этой машины?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только в том случае, если сумеете доказать, что автомобиль был продан без Вашего согласия.