Как уволиться с работы, если нет трудового договора и хотят вас перегрузить задачами
Да. Сможете уволиться.
А если не предоставлю человека на своё место? И они не хотят чтобы я уволился
В этом случае пишите заявление на увольнения за 2 недели до увольнения и регистрируйте его у секретаря. По истечению 2 -х недель обязаны вас уволить.
При расторжении трудового договора по инициативе работника мнение работодателя не учитывается, если работник выполнил требование закона о предупреждении работодателя не менее чем за две недели. Статья 80 ТК РФ . Пищите заявление и передавайте работодателю не позднее чем за две недели до даты увольнения, указанной в заявлении. По истечении срока предупреждения имеете право прекратить работу, а работодатель в день увольнения обязан издать приказ, выдать расчет и трудовую книжку согласно чт. 84.1 ТК РФ .