Пыть-Ях, 18.03.2016, 03:09

Муж не платит ипотека, как быть...

Вопрос №10020262 из г. Пыть-Ях
опубликован 18.03.2016, 03:09
Вопрос такой муж не платит ипотека, как быть...
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг будет расти и в итоге изымут квартиру. Платить нужно и решать все вопросы с банком.

18.03.2016, 03:14

Здравствуйте. Платить вместо него. потом взыскивать выплаченные суммы.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

18.03.2016, 03:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился.

Добрый вечер! Муж не платит ипотеку, что делать в этой ситуации.

18.03.2016, 03:11

Если не хотите лишиться квартиры - платите сами.

18.03.2016, 03:13