Работник не вышел на работу, действия руководителя?
акт об отсутствие на рабочем месте, либо докладная записка. Проверка по факту отсутствия работника на рабочем месте. Лучше сначала позвонить работнику, а вдруг- больничный.
Пока просто фиксируйте отсутствие актом. А дальше будете разбираться, брать объяснительную. Вдруг, он заболел и предоставит больничный?
Работник имеет 3 группу инвалидности,может ли он работать на охране охранником?
Здравствуйте! Да, вполне может
Здравствуйте! у вас должен быть реабилитационный план инвалида. в нем должны быть указаны ограничения.
Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) по просьбе инвалида
может выдать ему на руки ИПР - индивидуальную программу реабилитации,
в соответствии с которой он в соответствии с трудовым законодательством сможет работать без ущерба для здоровья на той или иной должности. Законодательством для разных охранников в разных организациях установлены различные требования ( суточные дежурства, ночное время, работа с огнестрельным оружием и т.п.). Третья группа инвалидности дается с различными заболеваниями ( психическое заболевание, нарушение зрения и т.п.). Работодатель может направить в БМСЭ запрос и приложить квалификационные требования, контракт, должностные обязанности охранника.