Отсутствие заполненных заявки и юридических данных делает договор не действительным

Предметом договора на оказание услуг по поиску объекта недвижимости являются, естественно сами услуги по поиску, а так же описание самого объекта. Если в договоре не заполнена заявка о качестве, цене и т.д. искомого объект, а так же не заполнен пункт ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН - можно ли считать такой договор не действительным.

Лучший ответ

Анжелика, согласно требований Гражданского Кодекса РК все договора имеют обязательную юридическую силу, при условии, что в них указаны и перечислены все его существенные условия:цена, качество, ассортимент и т.д., и т.п. и конечно юридические адреса и реквизиты сторон.

Спасибо за ответ!