Муж не прописан и квартиру на свои деньги купила.
Я вышла замуж и купила квартиру за свои деньги муж не прописан в ней развелись в течении сколько лет можно что то требовать
Если квартира куплена в браке, он может претендовать на её половину. Однако если вам в суде удастся доказать, что в покупку вкладывали свои личные средства, то суд может не признать квартиру общей совместной собственностью.
Здравствуйте а вопрос то у Вас какой?