Как отреагировать на требования председателя по вступлению в ГК и оплате вступительного взноса для гаража, купленного в собственность?
Купила гараж в собственности. Позвонил председатель, заставляет писать заявление о вступлении в ГК и вступительный вузом 3500. можно ли его далеко послать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете полное право, главное без мата (ст. 5.61 КоАП)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))