Ответственность за нанесенный ущерб отоплением в нежилом помещении - оплата управляющей компанией
Вопрос такой, в моей квартире где никто не проживает побежало отопление (соединение теплосчетчика, установленного строительной компанией) и немного намочило соседей с низу, кто за все платит? Я читал вроде как в отопительный сезон за все отвечает управляющая компания, так ли это? За ранее спасибо за ответ.
то что находится в квартире, за это в ответе собственник. Но в вашем случае, если вы не затрагивали данную конструкцию, то в ответе так организация, которая устанавливала данное оборудование. Таким образом вы можете предъявить им претензию, далее можете провести заключение специалиста.