Фонд прислал на карту неправильную сумму, как обжаловать решение?
Фонд прислал мне на карту вместо 9700 р. всего 5000 р. а приказ приставов был на 3700 а в итоге остаток был всего 1300 куда обращаться? А фонд сказал что прислал с учетом штрафа! Так что сняли еще за что то без уведомления меня как так? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Спросите у своего пристава, может быть, Вам назначили штраф за неисполнение судебного решения (или постановления, в вопросе у Вас нет конкретной информации об этом).
Можно также посмотреть на сайте ФССП..
Удачи Вам.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Обратитесь и к приставам и в УП ФР письменно с требованием разъяснить несоответствие.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам и выясните информацию