Как восстановить утерянное СТС для вывоза ТС за пределы РФ гражданином Белоруссии, который не успел поставить автомобиль на учёт
Гражданин Белоруссии оформил СТС для вывоза ТС за пределы РФ и благополучно потерял его (СТС) так и не успев поставить автомобиль на учёт у себя в стране. Как можно восстановить СТС?
Лучший ответ
ПТС остался в МРЭО, а мне выдали СТС разрезанный для вывоза ТС за пределы РФ, вот этот СТС я и потерял.
Не СТС а ПТС паспорт транспортного средства.восстановите там где вам его выдавали.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.