Как защитить права ребенка на прописку в неприватизированной квартире после смерти отца?

Моя дочь, с рождения, прописана у своего отца, в не приватезированой кв.Когда дочери было 3 года отец умер. После смерти моего мужа мы там не проживаем (12 лет) В кв. прописаны ещё 4 человека: свекровь, шурин, жена шурина, племянница. Жена шурина грозит что когда исполнится моей дочери 18 лет она её выпишит с квартиры. Что надо сделать чтобы они её не смогли выписать с квартиры.
Лучший ответ

После достижения совершеннолетия вселиться в квартиру и проживать в ней