Сколько нужно оплатить госпошлины при регистрации договора Аренды нежилого помещения между физ. лицом и юр.лицом?

Вопрос №10028071 из г. Горячий Ключ
опубликован 18.03.2016, 20:10

Сколько нужно оплатить гос пошлины при регистрации договора Аренды нежилого помещения между физ. лицом и юр.лицом?

Лучший ответ
Рекомендуется

22000 это для двух юр лиц госпожа.

18.03.2016, 20:56

Нет, это размер для того, кто заявляет об обременении.

Если заявит физ лицо- заплатит 2тыс руб, если юридическое- 22000 руб.

Если обе стороны заявляют - суммы будут делиться на 2.

Лучше обращаться физ лицу с заявлением.

18.03.2016, 21:44

Для физических лиц - 2 000 рублей;

для организаций - 22 000 рублей;

18.03.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

22000 это для двух юр лиц госпожа.

18.03.2016, 20:56

Нет, это размер для того, кто заявляет об обременении.

Если заявит физ лицо- заплатит 2тыс руб, если юридическое- 22000 руб.

Если обе стороны заявляют - суммы будут делиться на 2.

Лучше обращаться физ лицу с заявлением.

18.03.2016, 21:44