Нижний Новгород, 18.03.2016, 20:32

Отказ в приеме на работу из-за административного правонарушения - могут ли отказать из-за статьи 2.18 часть 1 КоАП?

Вопрос №10028294 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.03.2016, 20:32
Привет! Хочу устроиться консультантом в торговый центр а на меня папаша 2 года назад подал в милицию и меня вызывали в суд по административной ответственности за создание конфликтной ситуации в семье статья 2.18 часть 1 КоАП НО.судья вынес предупреждение. Меня проверяет служба безопасности при приёме на работу. Может ли она мне отказать из за этой статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не может

УДАЧИ ВАМ

18.03.2016, 20:33

А там же в анкете вопрос:привлекались ли вы административной ответственности.если да то за что...зачем же этот пункт указывается в анкетах?. и пишут данные будут обрабатываться.и мне уже 3 раза служба безопасности отказала в приеме на работу.я подумала может из за этого?

18.03.2016, 20:39

Здравствуйте!

НЕТ, не из за этого.

УДАЧИ ВАМ

18.03.2016, 20:58

А из за чего же тогда?может быть

18.03.2016, 21:05

Здравствуйте.

Вы по какому разу задаете этот вопрос? Вам уже дали больше 50 ответов.

не знаем мы по какой причине Вы не проходите проверку.

судя по всему, именно из-за своей способности в пятидесятый раз спрашивать одно и тоже.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2016, 21:37

Я не вас спрашиваю в данный момент!!и хочу услышать мнение не одного или 2х консультантов а многих!!если не хотите ВЫ не отвечайте конкретно ВЫ.я вас не заставляю.обращайте внимание на кого нить другого а не на меня!!!всего хорошего вам!!

18.03.2016, 21:45

А чего вы хамите, Уважаемая, сформулируйте правильно свою мысль, а потом задавайте вопросы

18.03.2016, 21:47