Влияние административной ответственности на возможность работы консультантом
У меня 3 года назад была административная ответственность за создание конфликтной ситуации дома. Могут меня из за этого не взять консультантом работать. Служба безопасности не пропустить.
Здравствуйте, в данном случае вас вполне могут взять. На данный момент вы уже не считаетесь подвергнутым административному наказанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Знаете я хожу по торговым центрам заполняю анкеты и мне не кто не перезванивает вообще! Я не понимаю по чему. Может быть они видят эту графу в картотеке и не берут меня из за этого? ( (
Добрый день! Нет, этого не может быть, В данном случае можете потребовать письменный отказ в трудоустройстве, пусть мотивируют из-за чего отказали.