Спор о сделке с недвижимостью - возможно ли обратиться к нотариусу и восстановить документацию?
18 лет назад провели сделку с недвижимостью у натариуса. А сейчас идет у нас спор по этой сделке. Может ли натариус поднять нам это дело и зачитать как было в нем всё оформлено?
Лучший ответ
только по запросу суда нотариус предоставит дело, заявляйте в суд ходатайство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!