Во сколько будет мне обходиться 60-метровая квартира в блочном доме?
1. Договор я Вам выслала по эл. почте. Налоги Вы не будете платить потому, что ничего не не будете наследовать, поскольку станете собственницей квартиры в момент регистрации договора. Договор обязательно заключается с помощью нотариуса.
2. Вы будете оплачивать все расходы, связанные с содержанием жилья по их себестоимости ( сейчас вы их оплачиваете не полностью, а чать, остальную сумму доплачивает правительство Москвы). Более точный расчет Вам предоставят в ДЕЗе.
3. Сын также будет оплачивать платежи в повышенном размере, поскольку у него также есть иное жилье. Может быть возможно сына зарегистрировать в квартире, где проживает ваш рожственник? Но у же после совершения и регистрации сделки.