Заявление в суд по отказу бывшего работодателя выплатить расчет и пособие - рассмотрение дела в отсутствии ответчика
4 февраля 2016 нами было подано заявление в суд на бывшего работодателя который после сокращения отказался выплачивать нам расчет и пособие. На сегодняшний момент не было проведено не одного заседания, так как ответчик не является, на предприятии не появляется, все сроки давно прошли, судья требует подтверждения наших требований, но вся документация находится в бухгалтерии предприятия, а на предприятии появляются только сторожа, у нас на руках только справки 2 НДФЛ. Должен ли судья рассмотреть дело в отсутствии ответчика?
напишите заявление о рассмотрении дела в отсутствие ответчика