Незаконное сокращение и повторное уведомление - нарушение закона?
Разве возможно сокращение должности, которая не была введена в штатное расписание, а существует только ведомость замены должностей?
Здравствуйте! Введение должностей по ведомости замены должностей допускается не более чем на один год и осуществляется в установленном порядке ежегодно.Поэтому Вас могут сократить.
Здравствуйте! законно