Продавец утаил права собственности - каковы последствия и иск на признание собственности
вы же пишите, что застройка 1947 года? Откуда у вас такие сведения? В какие архивы вы обращались и с какими запросами? Какие документы вы оформили с Продавцом? Договор купли-продажи? Дело интересное, если учесть что в моей практике встречались дела с таким старым годом застройки. Если сами пойдете в суд, то навряд ли чего-то добьетесь. Если действительно нужна помощь, обращайтесь, т.к. при выяснении дополнительных обстоятельств по делу, полагаю, что вашу задачу решить можно
Здравствуйте! выхода у вас нет . кроме как обращаться в суд
Но ситуация у вас - не из простых
Вы просто отдали деньги? И теперь по сути живете в чужом доме . и дай бог если "продавец" все еще согласен продать дом вам....