Возможность нотариального заверения подписи в другой стране для получения ипотеки на недвижимость
Возник такой вопрос, нахожусь в другой стране, могу ли я заверить свою подпись у нотариуса, для того, чтоб супруг получил ипотеку, на недвижимость.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете оформить свое согласие нотариально. Но надо уточнить, устроит ли банк такая схема.