Что делать, если новый начальник предвзято относится к сотруднику, несмотря на 11 лет безупречной работы?
Если сотрудник отработал на предприятии 11 лет! без единого замечания! А сменился начальник и стал предвзято отностъиться! Как быть? Директор пустил эту проблему на самотек! Уже мне сделали пересорт в товаре но докозательств у меня нет! ну это 100% дело рук начальника! Мне вынесли выговор! Что 11 леит работы не как не значат? Мне 36 лет! ни одного прогула не пье! на хорошем счету у коллектива только не у начальника! Как быть? На разговор по душам начальник не идет! Дайте совет!
Здравствуйте! Игорь Иванович, вы сами пишите,что доказательств у вас нет. все остальное -ТОЛЬКО Ваши предположения.И непонятно,почему тогда Вы не обжаловали выговор?