Возможно ли условно досрочное освобождение для гражданина Украины, осужденного за преступление в Москве?
Моего сына осудили по статья 158 часть 3 на 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.7 месяцев он находился в сизо и 1 месяц в лагере г.Льгов. Возможно расчитывать на условно досрочно? Он гражданин Украины, преступление совершил в Москве. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если хотите УДО обращайтесь к администрации колонии.
Спасибо за помощь!
В общем порядке можно рассчитывать на УДО. Почему нет?