Как и в какой форме представить справку о утраченном заработке для суда и какие документы необходимо предоставить? Нормативный акт.
За какой период нужно представить справку с суд, чтобы доказать утраченный заработок до утраты трудоспособности или после и за сколько месяцев? А также по какой форме надо предоставить справку по начисленной или выплаченной зарплате, по форме 2-ндфл или о среднем заработке? Нужно предоставлять труд договор, платежную ведомость где я расписывалась в получении денег, а также что либо ещё? Просьба сослаться на нормативный акт.
Лучший ответ
глава 6 ГПК РФ. Чем больше доказательств- справок, тем лучше. За тот период, за который Вы хотите взыскать деньги. Ст. 131, 132 ГПК РФ
Здравствуйте!справка по форме 2ндфл , и трудовой договор .а также расчетные личты