LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.03.2016, 18:48

Важность прямых ссылок на НПА - отбросим околесицу и сосредоточимся на фактах.

Вопрос №10035377 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2016, 18:48
Нам ваши мысли абсолютно не нужны. Потому что они в основном несут околесицу. А нужны прямые и точные ссылки на НПА. Долой около-юридический бред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вас внимательно слушаю. Задайте свой вопрос.

19.03.2016, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Да, задам

Долой бесплатных халявщиков.

19.03.2016, 18:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте! вы еще ни одного вопроса не задали, чтобы Вам ответили со ссылками на НПА.

19.03.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос касался про так называемые мысли юриста которыми собрался кичится некий юрист.

19.03.2016, 20:28

Вы безграмотно пишете. Вас сложно понять из-за вашего неумения высказывать мысли в удобоприемлемой форме.

19.03.2016, 20:34

И кто же тут у нас оказывается бесплатным халявщиком? Чередниченко? чего вы тут хотели подхалявить бесплатно? или я у вас просил какую то помощь бесплатно? хох?

19.03.2016, 21:51

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

19.03.2016, 21:54

Уточняю - этот форум нужен. хотя бы для того что бы простым людям - понять. что на наших (так называемых) юристов надеяться не надо. кроме как лизать и просить они больше ничего не умеют. Самим надо выкручиваться

19.03.2016, 22:15

Да вам лучше надеяться на себя.

19.03.2016, 22:20

Я вас внимательно слушаю Задайте здесь свой конкретный вопрос и опишите свою проблему.

19.03.2016, 22:36