Судья отклоняет ходатайство и объясняет, что ответ будет озвучен позже. Справедливо ли это решение?
На судебном процессе, излагая доводы истец затем подаёт ходатайство. Судья ходатайство убирает и сообщает: Потом скажу ответ Прав ли судья?
Лучший ответ
Судья не так сказал, а отложил рассмотрение ходатайства до выяснения каких-то определенных обстоятельств. Ничего суд не нарушил. Примет решение по ходатайству позже. Видимо, было заявлено преждевременно.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде