Права соседки по доверенности на принятие наследства и действия с квартирой в течение 3-х лет
Выписку о квартире и ее собственниках Вы можете получить в Росреестре или МФЦ.
Ответ на вопрос о том, кто из наследников обращался к нотариусу
за выдачей свидетельства о праве на наследство на квартиру или долю квартиру Вы как наследник можете получить у самого нотариуса, который должен был вести наследственное дело.
По запросу нотариуса Росреестр выдаст Вам выписку из Росреестра о зарегистрированных правах лица (гражданина) на доли квартиры или квартиру.
Информацию о том, кто подавал документы на приватизацию
и о сособственниках квартиры Вы как собственник доли квартиры можете
получить в БТИ.
Если доверенность куда-нибудь представлялась для оформления документов (БТИ, Росреестр), то там должна остаться ее копия и на доверенности будет указано кто, когда и кому ее выдал, с какими правами.
Добрый день. Доверенность после смерти доверителя прекращает свое действие. Любое распоряжение квартирой по доверенности после смерти доверителя незаконно и чревато привлечением к уголовной ответственности