Как оформить переход права на жилой дом и уступку прав по аренде земельного участка одновременно в Росреестре?
У меня такой вопрос: можно ли одновременно оформить в Росреестре переход права на жилой дом (по договору купли-продажи) и соглашение по уступке прав по аренде земельного участка (на котором этот дом находится)? Или нужно дождаться регистрации перехода права собственности на дом, а потом уже и землю оформлять на меня?
Лучший ответ
Можно сделать одновременно.
Я все понял, благодарю!