Отказ судьи в замене ненадлежащего ответчика надлежащим - как привлечь необходимого участника в арбитражный процесс?
В арбитражном процессе судья отказал в ходатайстве мне, истцу, в замене ненадлежащего ответчика надлежащим, но этот ответчик очень нужен мне в процессе, как поступить и привлечь.
Лучший ответ
С обстоятельствами знакомиться нужно. Возможны разные варианты: привлечь третьим лицом, соответчиком, подать отдельный иск,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
предъявите отдельный икс и просите суд объединить два производства а в одно, если вопрос касается одного предмета. .
Можете снова заявлять данное ходатайство,можете привлечь в качестве третьего лица,вправе обжаловать решение по делу
Ходатайствуйте о привлечении этого лица хотя бы третьим лицом в дело для начала.Обязательно подготовьте и представьте письменное ходатайство.