Возможно ли оформить сад на двух собственников и какие документы для этого необходимы?
Был бы брак зарегистрирован - можно было бы заключить соглашение о разделе совместно нажитого. А в Вашем случае остаётся либо дарение, либо купля-продажа. Но в этом случае придётся платить налог НДФЛ, кому - не так важно, т.к., полагаю, бюджет у Вас с "мужем" общий.
Здравствуйте. Мужу нужно подарить вам часть участка.
можно ли оформить сад на 2 собственников,и что для этого необходимо?
Здравствуйте
Дарение - не лучший способ, если муж гражданский..придется платить налог с дарения..
поэтому либо сначала официальный брак, потом дарение или брачный договор, как вариант..
ЛИБО,
если брак регистрировать в планы не входит - значит должен Вам продать часть участка