Имеет ли право лишить меня зарегестрированной собственности гражданский муж
Он собственник своей доли, Вы своей! Лишить Вас права собственности он не вправе!
Ольга, не имеет он такого права.
Вы собственник своей 1/2 доли и произвольно Вас, никто лишить её не может, тем более граж. муж. Единственное, что он может -это выкупить у Вас эту долю, если Вы согласитесь.
С Уважением,
День добрый.
Вы являетесь собственником 1/2 доли дома. Какие могут быть основания для лишения ВАс собственности? - оспаривание сделки, по которой было приобретено имущество? что за сделка была? кто стороны? какие у нее возможные дефекты? - недостаточно информации для определенности ситуации.