Возможно ли прописаться в однокомнатной квартире у бабушки жены при наличии гражданства для себя и своего 6-летнего сына?

Вопрос у меня такой. Я и мой сын ему 6 лет получили гражданство хочу прописатся с ним к бабушке моей жены у бабушки 1-комнатная кв. Получится прописатся?
Лучший ответ

Если бабушка согласна и является собственником квартиры, то получится.

Я все понял, благодарю!

Если бабушка единственный собственник квартиры и дает согласие, то можно