Пермь, 20.03.2016, 20:08

Почему уже в течение четырех суток не могу пользоваться соцсетью вконтакте, хотя за интернет плачу в полной мере и регулярно.

Вопрос №10043398 из г. Пермь
опубликован 20.03.2016, 20:08
Почему уже в течение четырех суток не могу пользоваться соцсетью вконтакте, хотя за интернет плачу в полной мере и регулярно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к Вашему провайдеру с данным вопросом.

Либо направляйте письменную претензию

20.03.2016, 20:09

Не думайте, что мы вам ее отключили. Есть техподдержка у вашего провайдера, обратитесь туда.

20.03.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какой провайдер - есть Ростелеком и я туда плачу за пользование Интернетом - почему нет вконтакте ?

20.03.2016, 20:20

Так кто провайдер - если есть Ростелеком и я туда плачу - разбирайтесь сами - кто провайдер !

20.03.2016, 20:30

Кто провайдер , если я плачу за услугу в Ростелеком , а услугу полностью не получаю .

20.03.2016, 21:30

Да мы то тут причем? Звоните в Ростелеком.

20.03.2016, 21:30

Добрый день,

Вполне возможно, что проблема в соц. сети. И провайдер тут не причём, необходимо понимать, что заключается во фразе "не могу зайти".

21.03.2016, 09:59